Слетела активация на Windows 7!

компьютеры windows защита активация

Такая история: установил windows 7 на бук, оригинальный образ (не говносборки!) максимальной системы. как и ожидалось. нужна была активация. После недолгих поисков нашёл какойто хак тул и решил им обмануть активатор винды. Но сразу после перезагрузки компа, выбивает сообщение. что скорее всего я стал жертвой пиратов. переставьте винду и тд. Как обойти это сообщение не переставляя винду по новой? Восстановление системы не помогло.

Примечание:
ну если Вы, уважаемый N4ELA, пожертвуете 200 евро мне на винду, тогда я с огромным удовольствием её приабрету!
А вообще ответы такого типа считаются, скажем так, не очень адекватными. Есть вопрос - давайте ответ на него, а не морали читайте.

Примечание:
мыло: [email protected]
Ответы:
Ну а купить винду один раз в 5-7 лет не дано?
Один раз заплатил и живи спокойно, чем так мается.
Есть отличная утилита, тормозит активацию при помощи boot loader.
Скажи мыло - вышлю. Работает 100%
Windows 7 Home Premium стоит 5000 рублей. Это 115 евро.
Максимальную покупают либо знающие зачем ему нужны эти дополнительные сервисы, либо олухи.
2 Al37
Большое человеческое спасибо!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.