что будет с пауком, если его побрызгать духами?

дом химия насекомые защита пауки

извиняюсь за садизм, просто тут в панике побрызгала на гигантского паука, которого увидела на стене, не поймав его))
вот теперь интересно - от спирта он должен как-то погибнуть или это на него не подействует, лишь придаст приятный аромат?)
Ответы:
Он должен быть дезориентирован. Возможно потеряет сознание. Умереть - врядли. Разве что вы его в спирте утопите.
Станет человеком пауком!И накормит тебя паутиной!
Теперь он бродит пьяный и ищет тебя!!!
на следующий день не забудь опохмелить.
Привлечет к себе паучиху)
Шото хоте сказать, но забыл..
Повтори свой эксперемент с другим насекомым, не вызывающим у тебя паники, и лишив его возможности убежать. Получишь достаточно достоверную по анологии информацию о судьбе
своего паука.
Вы знаете.. Даже не представляю.. Но вот я на днях заклеивал на велосипеде шину и капнул супер клеем на муху.. Совершенно случайно. Я даже не представлял, что клей настолько хороший.. А вообще, чтобы узнать что всё таки с ним произойдёт, надо ещё несколько раз так поэксперементировать и понаблюдать) А ещё лучше (на мой взгляд) и интересней не ограничиваться пауками.. Так что не жалейте духи и косметику и с энтузиазмом пробуйте =)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.