Как сделать триал версию(по времени) любого пдф документа?

софт защита pdf Trial

Т.е., чтоб человек мог пользоваться этим документом только определенное количество дней, а после доступ к нему закрывается или продлевается путем введения пароля.

Примечание:
или хотя бы какой использовать софт, кот. создавал бы эл. книги с ограничением по времени...
Ответы:
сделай в него инъект скрипта =)
В своё время была подобная защита от FileOpen Publisher, но она стоила 2,5 к баксов.
К тому же ребяты из Foxit создали программку, которая ломает любые пдфные защиты (по крайней мере все пдфы, с которыми мне приходилось работать прога "ковыряла" без проблем)
Если говорить об ограничениях, то они не нравятся никому, кроме издателей. Издателям выгодно, чтобы книгу читали до какого то времени. Но издателя не интересует мнение читателя, издателю все равно, что он, читатель, об этом думает. А читатель думает обратное: читатель хочет читать там, и то, и тогда, где, что и когда ему нравится. Ограничивать его в этом - ограничивать себя.
Не получится.
С помощью простейшей утилиты dopdf можно распечатать ваш pdf в новый pdf-файл без всякой защиты.
Можно и с adobe acrobat professional
Есть вариант поставить запрет на печать, но опять же, никто не помешает спринтскринить ваш документ и сохранить как картинку.
Так и эдак дохлый номер
Не занимайтесь ерундой.
Я знаю как сделать,то что ты хочешь.Для этого нужна одна прога,которая создаст exe файл и внутри будет ПДФ,но опять же,если дашь возможность просмотра ПДФ документа,то с ним можно сделать все что угодно.А так триал можно поставить например на 3 дня или более.Единственная защита,это поверх текста наложить шум и таким образом защитить от копирования,останется единственный вариант это переписание документа вручную.Если бы ты хотел поставить триал версию например на EXELевскую таблицу,в которой можно делать какие-то расчеты и она необходима на каждый день,тогда да.А так нет смысла ставить триал на ПДФ,ну если там не книга на 500 страниц,которую не прочитаешь например за пару дней.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.