Защита исходного кода PHP

php защита zend ioncube исходный код

Скажите, пожалуйста,

как можно зашифровать свой php проект

Слышал о zend guard, ioncube

Есть ли крякнутые (взломанные) версии?

Где можно найти?

Спасибо
Ответы:
Я предпочитаю зенд.
Найти и самому без проблем можно в поисковике.
Ну вот на всякий случай: http://ru-portal.ru/2006/06/21/zend_encoder_360_901.html
Забыл добавить: крякнутые есть :)
Скрипты, защищённые зендом легко взломать, есть специальные декодеры. Лучше использовать IonCube - под неготоже есть декодеры, но ими обладает лишь узкий круг людей
Это лишь вопрос времени значит когда декодер на ioncube попадет в массы :)
А раскодировать хоть и можно, но код получится кривой дальше некуда.
Спасибо большое
Раскодировнный код действительно получится отвратительный и сложно понять что там внутри. Например имена переменных будут испорчены и не нести смысла, не будет комментарием в коде программы. Пусть раскодируют, все раскодировать можно. А вот понять что в тысячах строк кода написано - это уже дело мастера. Кто пожелает, потратит много времени и задействует специалистов и разберется что и как работает.
Любой байт код легко декомипилируется, по этому единственный более-мение надежный способ защитить PHP проект - это использовать обфускатор. Основное преимущество обфускаторов в том, что код пропущенный через них не возможно привести к первоначальному состоянию. Единственное, что возможно - это вручную привести код к болие-мение читабельному виду, однако это очень трудоемкое и по этому часто не выгодное занятее (чаще выгоднее написать код с нуля).
Лучший вариант - хороший обфускатор + любой компилятор в байт код.
http://void.su/webtools/dezend/ - раскодирует zend. Проверял на битриксе.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.