Как обновить касперского 7.0 в оффлайне, и где лежат базы?

windows антивирус защита kaspersky

Что есть:
Лицензионный касперски на машине подключенной к интернету,
Базы на этой же машине [кстати, где?]

Машина, стоит ну оочень далеко от первой [проводами не добраться], вдобавок не подключена к внешнему миру вообще никак.
На ней тоже стоит 7 касперски.

Как базы с первой машины, перетащить на вторую, и как их там обновить?
С уважением.
Ответы:
Касперский сейчас не стоит, проверить не смогу. Но раньше лежали в "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\...ТутБылаПапкаТипаKasperskyLabИлиКакТоТак" :)
Для обновления Антивируса Касперского 7.0\Kaspersky Internet Security 7.0 из локальной папки необходим один компьютер с доступом в Интернет и установленным на этом компьютере Антивирусом Касперского 7.0\Kaspersky Internet Security 7.0, при этом версии продуктов должны быть одинаковыми. Если у Вас на компьютере с доступом в Интернет установлена версия продукта 7.0.0.125, а на компьютере без подключения к сети Интернет установлена версия продукта 7.0.1.321, то процесс обновления версии 7.0.1.321 с помощью набора антивирусных баз от версии 7.0.0.125 будет завершен с ошибкой, а антивирусные базы не будут обновлены.
Дала ссылку на  обновление  для Kaspersky Internet Security 7.0.    Для Антивируса Касперского 7.0 отличия будут состоять только в названиях диалоговых окон, а также в количестве компонентов раздела Защита.    Удачи!  :о)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.