Как узнать свои таланты по астрологии ?

гороскоп астрология Таланты Призвание

Привет всем, уважаемые астрологи. Очень нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста определить мои таланты по астрологии. В какой сфере деятельности я смогу себя максимально реализовать ? В чем мое призвание ?

Мои данные:

Торунов Александр Андреевич
16.09.1995
Время рождения - 20:00 ровно
Место рождения - Россия, Самара, Самарская область.

Заранее спасибо вам :)
Ответы:
Я уже посмотрел по звёздам могу сказать,что истинный талант у тебя откроется на сайте ютуб,если будешь делать обзоры на игры ,сочинять песни и петь под гитару,и вылаживать на сайт
К чему Вас влечёт,там и ищите свои таланты.
А Вы не хотите,чтобы кто-то за Вас и Вашу жизнь прожил?
У вас твердый волевой характер, сильная целеустремленность, хороший показатель здоровья, пригодный для руководителя, но слабая энергия, которую надо учиться сохранять и не растрачивать попусту. Есть знак ясновидения, хотя это качество требует развития. Вы скорее склонны к гуманитарным наукам, не очень любите физический труд, занимаетесь им по настроению. Лень - ваш главный враг. В вашем характере есть все для успеха в жизни: и терпимость, и твердость, и самооценка, поэтому вам некому помешать, кроме вас самих, и в своем отставании вы будете виноваты сами. Преодолевайте лень. Маловато везения, зато есть широкий спектр реализации. Всего будете добиваться собственным трудом, но у вас хватит настойчивости и воли к победе. Духовные ценности для вас важнее материальных. Ваше первое испытание - учиться взаимодействовать с другими людьми и преодолевать собственную неуверенность. Следующее испытание - учиться себе доверять и отстаивать собственную точку зрения. И последнее - самовыражение и раскрытие своих талантов. Кармический Долг 16 - вы переживете полную трансформацию и придете к великой вере или какой-то собственной философии, это путь высокого духовного развития.
Правда, эта характеристика - нумерологическая. Успехов вам!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.