получается не существует без операционной коррекции зрения ?

медицина проблема зрение близорукость миопия

то есть закапал капли и видишь на 100% ?)
либо очки или линзы, либо операция - лазерная коррекция зрения, Рефракционная замена хрусталика (ленсэктомия), Имплантация факичных линз, Радиальная кератотомия и Кератопластика (пластика роговицы)

Примечание:
ещё забыл ночные контактные линзы
Ответы:
глаз-не печень , сам не исцелится, панацею ещё не придумали, подожди лет 100 ещё. Роговица например как и все ткани(кожа например) имеет свойство рубцеваться после повреждений. Нет же капель - капнул на шрам , а он опа! и исчез . так и там только пересадка(кератопластика).И вообще мы же не рептилии .
Хочешь вернуть зрение - плати деньги, в этом и есть капитализм.
Они тебе и хрусталик любой имплантируют, зачем им бесплатно пропагандировать доступные методы?
Забудь не в СССР живём...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.