Очки vs линзы

здоровье зрение имидж внешность

Думаю снять очки и одеть линзы, но сильно в этом сомневаюсь. Что лучше для здоровья, что лучше для образа? Мне 21 год, но образ нужен 5 дней в неделю таки серьезный. Что посоветуете, дорогие ВиОшники?)
Если вдруг интересно, как выгляжу, ищите меня в гуглогалерее ВиО.

Примечание:
Igor449, спасибо)
совмещать? вы хотели сказать "чередовать"?)) а то у меня суперзрение получится))

Примечание:
Без имени (новый пользователь), большое вам спасибо и за предостережения, и за внимание к моей персоне)
Ответы:
носи однодневные.
вам вроде и то и другое идёт! поэтому можно совмещать!
Точно! чередовать)
Забей и на то и на другое посмотри фильм Жданова как избавиться от очков, прочти Норбекова, начни заниматься своим зрением !!!
Ношу линзы уже несколько лет. В принципе удобно, особенно зимой (в морозы) и летом, когда можно надеть солнцезащитные очки. Но от линз устают глаза, особенно, когда приходится читать или писать. Дома - только очки. В них как дома...)) Думается, что с помощью очков создать новый образ даже легче, чем без них.
у меня девочки знакомые чередуют, у кого проблемы со зрением) Мне же "повезло", зрение у меня конечно 100%, а от цветоаномалии очков пока не придумали.
Я линзы носил "всё пучком" ток одевать немного напрягало,но потом привык)Удобно очень
Дома можно в очках, а на улице линзы. Скоро куплю се линзы)))
Глянул ваше фото. Думаю вам лучше в линзах. Но с ними уход большой. У меня вя семья полуслепая. Все в очках кроме меня и матери. Было время сестры пробовали линзы, потом отказались. Их надо в растворе специальном держать. Раствор менять. Заказывать. Это обойдется дороже очков. Кроме того линзы очень легко потерять скажем в бассейне. Бывают цветные. Вы конечно как хотите, но я думаю (при всех минусах), что вам лучше без очков.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.