Почему русский интернет будет называться "Чебурашкой"?

Общество политика Путин Дума

Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа из стран ЕС и США… "Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации", - заявил он... По словам Кавджарадзе, создание такой автономной сети - вопрос информационной безопасности "целой страны, которая подвергается информационным атакам, кибератакам, а также попыткам расколоть общество"... "Как мы назовем эту информационную систему - неважно, Можно "Чебурашка",, поскольку "Чебурашки" ни у кого нет", - сказал он.
Ответы:
потому что они крокодилом упоролись
> Почему русский интернет будет называться "Чебурашкой"?
Потому что он изначально чебурахнулся еще и не запустившись
Это надо быть полным идиотом, или же наглым лжецом, чтобы заявлять такое. Интернет подразумевает принцип свободного обмена информацией, он транснационален по определению. Кроме того, полностью засекретить информацию в интернете невозможно. Тупые трусы хотят испортить жизнь нормальным пользователям. Файервол создать. Но этот говнопроект зачахнет, как и все их начинания, у них ни денег не хватит, ни мозгов, ни смелости, чтобы создать  файервол как в Китае. Я не знаю, кто такой Кавджарадже, но он чебурахнутый.
Угу, и пусть вместо импортного коммутатора-маршрутизатора будет втыкать штекеры и перенаправлять IP-пакеты лично член Совета Федерации тов. Кавджарадзе, вручную. Иначе как еще получить независимость от проклятых буржуев.
>... вместо импортного коммутатора-маршрутизатора будет ...
...Чебурахтизатор Гы гы гы
Совершенно бесполезный.
Но с большими ушами, которые символизируют тотальную прослушку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.