Что вам сделал Путин?

Путин

Ответы:
А вам?
ничего хорошего...
Он не догадывается о моем существовании -- я держу это в секрете от него.
Поэтому он ничего мне сделать не может.
бороду побрил
Ничего. За 12 лет ровным счетом ничего.
Много катастроф в стране. Вообще отпустил на самотёк ЖКХ, на откуп местным ворам, которые даже меров городов мочат!
Бывший бандит в нашем городе лидер партии ЕР. А Путин своими законами пытается лишить меня бизнеса. Мало того все законы и указы исходящие от него волшебным образом местных властей попадают в спам. Главное чтобы отчет о доставке пришел. Он человек слово. Только слова. Дел то нет. Так что 12 лет каким то образом страна еще и развивается. Странно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.