Кто станет президентом после В. В. Путина?

Россия Путин президент преемник

И в догонку.
Кого бы, Вы хотели видеть президентом РФ?
Ответы:
Очевидно, тот, кто получит больше всего голосов на выборах.
Я хотел бы видеть президентом В.Шендеровича, но, к великому сожалению, это утопия.
Здесь более десятка раз обсуждалась эта тема. Мнений очень много. Ознакомьтесь.
Станет Матвиенко.
Если станет кто другой- что изменится? Или Вы считаете: Вот придет добрый барин и все рассудит?
Президентом должен стать тот, кто сможет прекратить беспредел с миграцией в Россию лиц не граждан РФ (Сами поняли про кого?)
Trable.ru  , а как насчёт русских бабушек и дедушек, и миллионов молодых русских людей, не граждан РФ, которые живут в бывших республиках СССР и хотели бы жить в России, да не могут - и ехать не на что, и не ждет никто...?
Я конечно извиняюсь, может меня не поняли! Объяснюсь популярно: Таджики от 17 до 40 лет, Азенрбайджанцы, Узбеки. Которые могут сделать то, что вы даже себе не представляете. На моих глазах два таджика или цыгана "Пырнули" мужчину который просто косил в поле траву для коров.Это вы считаете в порядке вещей. Про бабушек и дедушек разговора нет!
Trable.ru, я тоже извиняюсь, но Вы - жертва официальной пропаганды. Это не оскорбление!  Я не считаю, что в порядке вещей "пырнуть" живого человека ни за что ни про что, но я убежден также, что способность сделать такое НЕ ЗАВИСИТ от национальности или гражданства. Прошу прощения у автора вопроса за офтоп.
Или Иванов, или Медведев.
Хотя лучше бы стали или Сталин, или Гитлер. Уж они навели бы порядок в стране.
иванов или медведев
Хотелось, чтобы был Иванов..
Следующим Президентом должен стать эдакий анти-Путин, т.е. человек, который сможет залатать, а вернее, не побоюсь этого слова, воскресить страну после Путина и Ко.
На мой взгляд, из имеющихся сегодня кандидатур подошли бы Геращенко или Ходорковский.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.