Посоветуйте какую-ниюудь многопользовательскую онлайн игрушку

интернет игры games онлайн игры

Посоветуйте какую-ниюудь многопользовательскую онлайн игрушку.
1. Чтобы в ней не было необходимости проводить много времени оналайн
2. Игра должна быть без доната.
(на всякий случай сразу скажу, что такие игры существуют, например hattrick.org)

Примечание:
Point Blank неплохая игрушка, но донат там все же есть. Если можно играть ничего не оплачивая, а можно внести деньги и получить весомое игровое преимущество над другими игроками, то это он самый. Про Вовку вообще молчу))

А вот старые добрые КС, и еще про Доту никто не успел написать подходят конечно,
но тогда добавлю еще 1 уточнение:
3. Это должна быть игра, в которую могут играть одновременно в одном мире тысячи и более игроков, наверно это подразумевается в понятии "массовая", тогда мне нужна именно MMOPG.

Примечание:
Разве Ботва без доната? Регистрироваться не стал, но в вопросах сразу обнаружил вопрос про яндекс деньги.
Ответы:
WoW
Eve-online
Point Blank - неплохая онлайн игруха, в стиле контры, но с прокачкой и всеми онлайн атрибутами... сам недавно ее нашел, активно юзаю и радостно стреляю, КС теперь одиноко скучает))
counter strike 1.6 :)
Point Blank, World of Warcraft, Lineage II, EVE-online
попробуй в батлу погоняй )))
http://rmbn.tankionline.com
рубайся до посинения без установки на кемп полноценная 3д так сказать)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.