sims 2 как загрузить сохраненного сима

игры games SIMS ea games sims 2

Давно не играла в sims 2, зашла и не могу найти моего сима... вроде ничего не удаляла, не перезагружала. Но как найти и продолжить игру, а не начинать всё сначала?
Ответы:
Во-первых,в игре есть 3 города - поищи в каждом = может быть твой сим в каком нибудь городе в доме.Посто нажми на дом,где фамилия твоего сима,после загрузки ты начнёшь играть за своего сима с того момента,когда ты сохронилась!
___________________________________________________________________________________________________________
Во-вторых,если в 3-ёх городах (в домах) его (сима) нет,то в каждом городе посмотри:нажми семьи -> там в хронилище есть ранее созданные симы и семьи.
____________________________________________________________
Но если всё равно нет,то я незнаю.
проверь внимательно папку с сохранениями, она находится или в "твоих документах" или или в СИСТЕМНЫЙ_ДИСК:/Documents and Settings/ИМЯ_АДМИНИСТРАТОРА/Application Data/.... и там ищи эту папку... кажется всё же в "твоих документах"! найди там эту папку, и через обычный поиск (ctrl+F в эксплорере обычно) имя своего аватара.. как найдёш и ЕСЛИ найдёш :), поройся там внимательно, где-то там должны быть и папки с названием того города в котором он находится и всего остального
Beast, нашла, а что дальше?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.