Где скачать SDK для iPod, а также где найти бесплатные игрушки для iPod?

ipod games SDK

Ответы:
Для "старенького" iPod официального пакета SDK не существует -по крайней мере в свободном доступе.
Согласно планам Apple [1] они собирались в феврале этого года выпустить SDK для мобильного телефона iPhone и мультимедийный плеер iPod touch, но по последней информации его выход отложен на март.
У меня iPod 5-го поколения, тот который на 30Gb.
Конечно жалко, что нет SDK... А по поводу игрушек можете что-то подсказать?
Есть официальная страничка Apple с играми для iPod [1].
А здесь [2] сайт с инструкцией по установке игр и ссылкой на десяток игр.
Спасибо вам большое. Баллы я вам дам, но подскажите пожалуйста по поводу прошивок. Т.е. для игр написано нужно перепрошивать iPod. Я как-то побаиваюсь испортить вообще iPod. Что по этому поводу можете сказать?
По поводу прошивок iPod из личного опыта, к сожалению, не подскажу - для игр не использовал, не перепрошивал.
С iPhone - есть опыт на 1.1.1, там все нормально.
пи*дец пришёл. :( перепрошил iPod. Теперь не включается. Сейчас ищу по Сети как это можно исправить....
УРА!!!!!! ЗАРАБОТАЛ!!!!!!
Вот что помогло: http://docs.info.apple.com/article.html?artnum=93651-ru
Zhumak, я вас вчера очень долго "вспоминал", ругая, что вы дали ссылку на прошивку, но теперь прошу прощения и спасибо вообщем. :))))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.