Подскажите название книги и автора! Прошу, как родных!

литература самолет судьба катастрофа миллионер

Ребята, прочтите пожалуйста! Я знаю что очень много написал, но мне кажется вам и самим захочется прочитать эту книжку!

В общем книга повествует приблизительно такой сюжет:
Жил был миллионер/миллиардер, у которого был свой бизнес, много денег и все такое. Жил он где-то в Европе..
И вот такая ситуация: Этому миллионеру(или миллиардеру) нужно по своим важным делам улетать в другую страну (По-моему в Америку, ну или другую какую-то, не суть).. И вот он взял билеты, сел в самолет.
Его рейс был с пересадкой в какой то стране. (Т.е. он летел в одну страну сначала, потом пересаживался и летел туда, куда ему нужно было).
И вот в той стране, где должна быть пересадка - в зале ожидания он сталкивается с одним парнем. Этот парень жалуется миллионеру о том, что ему нужно тоже в ту страну лететь, это вопрос жизни и смерти, и просит миллионера уступить ему свое место в самолете, ведь свободных мест больше небыло, а ему очень срочно нужно.

Миллионер соглашается и уступает свое место.

И вот, летит самолет, в котором по документам и билетам миллионера - летит обычный парень.
Но случается авиакатастрофа, в котором все гибнут. В новостях публикуют список погибших, среди которых - естественно имя и фамилия того самого миллионера.

И вот ситуация: тот самый миллионер, который уступил свое место парнишке - остается в чужой стране без своих документов и денег. Его бизнес в его стране уже перешел кому-то другому.. Короче миллионер стал бомжом.

Но он не сдается духом - он начинает искать работу - работает грузчиком, шофером, еще кем-то.. и так куча профессий и так далее..
В итоге: он снова "делает" себе имя, становится миллионером. И вот - ему снова нужно лететь куда-то самолетом, по каким-то делам. И вроде с этим рейсом тоже происходит авиакатастрофа.

Суть: Если человек предначертано добиться определенной задачи - то он ее добьется в любом случае.
Ответы:
К сожалению, я не смогу вам подсказать, что это за книга. По описанию напоминает какое-то кино, вполне может оказаться экранизацией. Советую поискать фильм, если никак не получится узнать название самой книги.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.