Есть ли места в океане, которые не относятся ни к одному морю?

море океан


Примечание:
UPD: Понятно, что моря относятся к океанам. Так вот. каждый океан поделен на моря, правильно? есть ли такие места, которые не относятся к морю, а просто, допустим относятся к индийскому океану, но ни к какому морю.

Примечание:
и еще одно дополнение. есть ли где в сети карта морей, где были бы обозначены их границы? :)
Ответы:
Ммм... нет
Ну если верить физической карте, то южнее Бенгальского залива нет моря.. там только Индийский океан..
Та вы в школу на географию ходили??????? Что за вопрос?????  океаны не относиться к морям!!!!! океаны не делятся на моря, также как моря не деляться на речки!!!! чего не ясно? Это глупый вопрос.... очень глупый....
Если вы найдете посреди Тихого океана море - пишите диссертацию!!!!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.