Отображение файлов нескольких папок в одном окне

компьютеры файлы папки отображение

есть прога для отображения файлов из нескольких выбранных папок в одном окне (+ сортировка и т.п.) ??? Видел так в ACDSee вроде бы. А как бы это в проводнике сделать?

Примечание:
Неужеели нет программ таких?

Примечание:
поясню - это не о изображениях речь, а о любых файлах в принципе.

Примечание:
ответ: в проводнике не нашел,
в freecommander или unrel commander - Ctrl+B
Ответы:
Зачем далеко ходить, Picasa чем не нравиться. Она вам и по фильтру разложит и отсортирует, и лица определит, и еще много чего. Ссылка внизу.
В проводнике не знаю...
В файловых менеджерах можно.
фар2 - бесплатен
http://farmanager.com/
тотал - за деньги
http://wincmd.ru/


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.