Сильно потею

медицина здоровье Здоровье

В общем проблема такая,очень сильно потеют подмышки.Могу помыться,воспользоваться дезиком и уже через 10 минут на солнце вспотеть.Какие средства подскажите? Что-то слышал про Драй драй(или как то так),он не вреден? А то я аллергик,даже на дезодоранты-спреи аллергия появляется(сыпь).
Ответы:
В  принципе, наши бабушки пользовались и не жаловались — в их время-то никаких антиперспирантов и в помине не было. Лучше всего, по мнению бывалых, использовать детское мыло, поскольку оно считается более «экологически чистым». Слегка смачиваем его, протираем увлажненным мыльным куском кожу подмышками, даем им просохнуть. Получается защитный слой, который будет предохранять одежду от нежелательных промоканий в течение всего дня. Поэтому это лучше, чем популярные дезодоранты и антиперспиранты.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.