Web-камера

Компьютеры видео Skype VoIP Скайп

Подойдел ли мое интернет соединени с приемом в 10 Мегабит и отдачей в 2 Мегабита для Web-камеры с такими характеристиками:
Разрешение (видео) 1280x720
Дополнительная информация HD видео

А именно говорю за Web-камеру Logitech HD Webcam C510
Ответы:
Зависит от fps (кадры в секунду), но 2 мегабита должно вполне хватить даже при высоком fps.
Смотря что вы хотите. Если просто передавать видео сигнал (например общаясь по скайпу - хватит. Там автоматически он будет передаваться не такой качественный) Если же вы решили передавать именно 720p (это довольно качественное разрешение, например на приставках не все игры дотягивают до такого разрешения, а ничего играют на 32" теликах и не плюются ), то тут все сложно - не хватит вобщем.  Приведу пример с самым лучшим кодеком не сегодня.
Кодек: H.264, размер кадра: 1280x544, битрейт: 4110 кб/с 24fps, те для передачи вашего разрешения нужно около 5.5 МегаБит в секунду в идеальном случае, не учитывая накладные расходы.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.