как укрепить имунитет?

медицина здоровье Здоровье болезни простуда

я стал болеть почти каждый месяц. как этого избежать?

Примечание:
у меня странная реакция на мёд. от него только хуже
Ответы:
Мёд укрепляет имунитет. Есчо надо плавать в холодной воде предворительно поев свиного сала, либо конского жира. И надо есть ягоды, ибо они витаминизируют организм.
Побольше ягод и овощей,нормализовать питание,отдыхать,не сидеть долго у компьютера, принимать дополнительно БАД, нормализовать микрофлору кишечника. Скорее всего Вы принимаете антибиотики и лекарственные препараты при первых признаках заболевания. Антибиотики снижают иммунную систему и их принимают только в том случае,когда это остро необходимо,в крайних случаях. А при первых признаках простуды, нужно усиленно повышать иммунитет,что бы он справился с вирусами и инфекцией. Присутствие полезных бактерий в организме усиливают иммунитет,за счет того,что вырабатывают витамины группы В. Можете принимать пыльцу сосны.она очень хорошо повышает иммунитет и экстракт Кордицепса.
В интернете есть множество статей на эту тему. Для повышения и укрепления иммунитета принимают какие-нибудь комплексы витаминов, едят больше всяких фруктов. Могу посоветовать вам ресурс, по ссылке ниже, на котором вы сможете по-подробнее рассмотреть все варианты повышения иммунитета в одной статье.
Сделайте в пиале мед с орехами и принимайте каждое утро по ложке


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.