проблема с роутером!

интернет Компьютеры Сети беспроводные сети роутер

Tp link роутер у меня,читаю инструкция все подключ как надо,включил в разетку нажал пауер,гарит сам пауер то что включен и горит четвертый компьютер,но пк у меня еще ни одного не подключино,комп даже роутера не видит,хочу сбросить настройки,нажимаю и держу 10 сек на кнопку ресет,и не могу понять сбросил он настройки или нет,посмотреть не могу в компе он его не видет,кто может помочь? Что нужно сделать чтобы роутер заработал?
Ответы:
Так может ты кабель подключил в гнездо, которое отвечает за четвертый выход, а подключить надо в гнездо роутера, которое отвечает за вход (WAN).
держи ресет до того пока загорятся все лампочки одновременно, потом секунды три, они все тухнут и начинают загоратся по новой - тогда точно сбросил настройки.
Да, и кабель который тебе "приносит" интернет в дом вставляй в разьем WAN (обычно на тплинках он синий). Смотри картинку в ссылке
у компа тоже настройки должны быть определенные, к примеру, получать dns и ip адрес автоматически. вопросы по тепелинку можно задать в нашей группе в вк - самой большой специализированной группе по TP-LINK http://vk.com/club20470095


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.