Роутер

интернет оборудование Сети беспроводные сети роутер

Имеется роутер Asus g 32 (на последней прошивке )-так вот у меня билайн и роутер по витой паре даёт 20 мбайт а если подключаю только через витую пару то 98 мбайт, вопрос в том что какой мне посоветуйте роутер который по витой паре не будет резать скорость а вайфай с любой скоростью

Примечание:
ЧЕРЕЗ РОУТЕР по витой паре даёт 20 мбайт а если подключаю ТОЛЬКО(от щитка) через витую пару то 98 мбайт

Примечание:
Да,за пунктуацию извиняите))

через idsl)
Ответы:
"по витой паре даёт 20 мбайт а если подключаю только через витую пару " Сами читали, что пишете?
И где запятые?
Если я понял правильно, вы хотите чтобы скорость по wifi была такой же как и по сетевому кабелю. Так вот. Не будет такого.
Чувааак. Где пунктуация? Не то что понять, читать сложно.
Из того, что я понял.
1. Не мбайт, а мбит.
2. Вы сравниваете скорость через локальную сеть и через idsl?
либо что советует провайдер. либо по ссылке выбирайте.... от своего бюджетного роутера много не ждите, переваривает столько сколько может. это хорошо что он еще 20 выдает ;) только не мегабайт а мегабит (скорость всегда указывается/измеряется в мегабитах), ибо если 20 мегабайт * 8 = 160 мегабит
Ваш роутер поднимает стандартные 4 мбит. + падение через wifi, + загруженность канала системой. + Ваш тарифный план в интернете (возможен 256 кбит) . А при подключение к локальной сети, он показывает скорость обмена данными внутри сети, а не скорость инета.
маршрутизатор с гигабитными портами.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.