Как соединить по wifi два роутера в одну сеть?

Компьютеры оборудование Сети беспроводные сети роутер

Есть два роутера: Asus RT-N56U и Asus RT-N66U. N56 стоит в начале коридора и раздает интернет. Я хочу второй роутер поставить в конце коридора и подключить по wifi к раздающему инет и, тем самым, соединить их в одну сеть. Чтобы в итоге получилось, что я могу подключиться к любому из роутеров и использовать интернет. Возможно ли это? Если да, то как?

Примечание:
Ну не знаю, этот N56 стоит, как уже писал в начале коридора, сигнал не проходит от него до двух дальних комнат, стены толстые, бетонные, и получается не очень хорошее качество

Примечание:
Смысл в том, чтобы кабелей не было, так что вариант с центром квартиры отпадает. Я так и хочу сделать, поставить н66 в центр квартиры, но соединить не по LAN, а по Wi Fi. Пытался естественно через страницу, но не получается никак.
Ответы:
https://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+2+%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+1+%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
P.S.
Зачем это делать собственно? У самого Asus RT-N56U и мощность сигнала у него огромна, какая бы квартира не была везде ловить должно (ловил wifi в 30-35 метрах от своего окна (живу на 3 этаже)).
Зачем? Роутер ставьте в центр квартиры/дома. В инструкции так написано! Либо на балкон вынесите его к чёрту, антенны поставьте помощнее и всё!
У меня тоже "н66 Тёмный Рыцарь" роутер, он на балконе стоит я его тряпкой накрыл, чтобы солнце не нагревало и всё нормально работает как дома так и на улице и ещё во всём дворе и даже позади дома.
Можно как ретранслятор сделать, в инструкции всё написано, зайти нужно по адресу 192.168.1.1 и там настроить точку доступа. Там всё написано на странице.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.