Помогите разобраться с роутером.

интернет Компьютеры беспроводные сети роутер

Забыл пароль ат админа, в Wi-Fi роутере. Если сделать сброс к заводским настройкам с помощью кнопки " Reset", сбросятся ли настройки интернета, я имею в виду платежный идентификатор и пароль? Или к заводским настройкам вернется только логин и пароль самого роутера?
Ответы:
сбросится все.
Роутер вернется к ИЗНАЧАЛЬНЫМ заводским настройкам. То есть к тем, которые были введены на заводе при выпуске. А там, конечно же не знали Ваших данных :)
Единственное что - из вопроса не совсем понятно - к интернету подключается именно роутер или компьютер через него производит вход в Сеть?
А теперь - внимание - вопрос! Какое отношение платежные идентификатор и пароль имеют к учетным данным для доступа в интернет?
Вся информация, имеющаяся на компьютере, останется в том виде, в котором и была. У Вас просто некоторое время не будет доступа в Интернет (пока не настроете роутер по-новой)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.