Как подключиться к видеорегистратору через интернет, находящемуся в локальной сети?

интернет роутер видеонаблюдение

Вопрос в следующем. Есть роутер wi-fi DIR-615, он подключен к провайдеру. А к этому роутеру в свою очередь, подключены несколько компов по wi-fi, и один аналоговый видеорегистратор. В удаленном месте имеется компьютер с программой-клентом для подключения к видеорегистратору. Роутер имеет выделынный (белый) IP-адрес. Задача такая: с удаленного компа подключиться к видеорегистратору. Проблема: если бы видеорегистратор был напрямую подлючен к интернету, то к нему можно было бы без проблем подключиться через тот самый выделенный IP-адрес. Но так как на этом адресе стоит не регистратор, а роутер. А сам видео регистратор находится уже в локальной сети, то я не могу подлючиться к нему. Кто то мне сказал, что нужно в настройках роутера прописать порты, через которые можно будет подключиться к регистратору. Но я понятия не имею как это сделать. Кто сталкивался с подобной задачей? Как её решить? И как узнать, какой ip был присвоен видео регистратору внутри локальной сети?
Ответы:
Звоните на Magazun: системы безопасности, видеонаблюдение, домофони, контроль доступа.
Телефон: (050) 370-44-11, (067) 373-46-26, (063) 477-81-31 – поможем!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.