Рак яичника! Можно ли принимать "Альфарекин 3 млн"?

здоровье болезни рак лекарства онкология

Добрый день! Прошу подскажите пожалуйста, можно ли принимать "Альфарекин 3 млн" и как правильно его колоть (внутривенно, внутримышечно) в какой дозировке, у меня такая ситуация: Рак яичника, 3-я стадия, сделана операция (все удалено в 2012 году), после было всё хорошо, но в средине 2013 года начался вираж онкомаркера СА125, в ноябре он достиг 460 единиц, после чего я стала употреблять препарат АСД и в феврале 2014 года онкомаркеры упали до 125, и вот опять 2-го апреля после очередного анализа этот онкомаркер составляет 210 единиц. Врачи кроме химии нечего не советуют. Купила, планирую употреблять таблетки "Китайский рецепт" фирмы "ПримаФлора".
Помогите пожалуйста дельным советом, как выжить.
Ответы:
Я вам сочувствую. Но вам лучше посоветоваться с лечащим онкологом-гинекологом. Все эти таблетки противораковые - всего только медицинский бизнес. Тем более китайские.
Лучше сделайте химиотерапии, которые назначит вам онколог. Ведь могут так и метастазы пойти. А химия помогает удерживать размножение раковых клеток.
На фоне химии можно и нужно принимать грибные полисахариды. Они очень хорошо сочетаются и на фоне приема препарата существенно снижается негативное воздействие лучевой и химиотерапии.Механизм их действия многообразен, но в основном можно сказать, что они активируют специфический клеточный иммунитет.Грибные полисахариды предотвращают онкогенез, а также предотвращают образование опухолевых метастаз. прочитайте информацию по ссылкам.
Если вы хотите действительно дельный совет,то могу вам сказать,что вам необходимо скопить денег на лечение рака.Израиль будет для вас отличным решением,с наиболее высокой вероятностью вам там помогут.Никто и не говорит,что это дешево,но результат того будет стоить


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.