2 проблемы с электрикой ВАЗ 21099, подробнее внутри, очень нужна помощь

автомобили сервис электрика ваз 21099

1) всегда горит приборка ваз 21099
всем привет, собственно такая проблема: торпеда от 2115. всегда горит включенное зажигание (как-будто ключ повернут на положение включенного зажигания) , но ключа нет в замке зажигания. как подключаю клеммы на аккум, зажигание сразу включается, но на приборке горят лампочки, а печка, дворники и т. д. не работают, пока не повернешь ключ в положение зажигания.
замок зажигания был раздрочен в хлам когда купил авто, поменяли на новый.

2) не работает аварийка и поворотники. торпеда от 2115. реле меняли, предохранители все целые, подрулевой переключатель меняли, кнопку аварийки меняли. когда включаешь аварийку, то кнопка горит, но на приборке ничего не моргает. в чем может быть еще проблема? возможно реле нерабочее попалось, должно ли оно щелкать, если оно исправно?
Ответы:
1)конечно должно щёлкать
2) На проводах под монтажным блоком в салоне висит реле, глянь его, может залипло


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.