А почему люди используют чаще локальный софт, чем облачный и хранят данные локально, хотя есть онлайн-хранилища?

интернет компьютер сервис данные хранение данных

А почему люди используют чаще локальный софт, чем облачный и хранят данные локально, хотя есть онлайн-хранилища?
Ответы:
Онлайн- не всегда надёжно, мало ли что случиться ... Я пока еще больше дверяю себе и буду винить себя в случае чего.
А так ... Не - еще не на столько развиты онлайн-хранилища )))
Потому что скорось инете не у всех еще нормальная. Ну и некоторыми файлами не охота делится со всем миром.
нравится им так
Он-лайн хранилища имеют свойства не работать, если не работает интернет, они (бесплатные) ограничены в дисковом пространстве, скорость доступа слишком мала (у 80%).
Может потому, что люди не знают о том, что такое облачные вычисления? И не все могут себе позволить большой трафик, наверно.
А стоимость терабитных винтов все падает и падает...
Когда хранишь Онлайн вероятность утечки информации очень высока и не всегда сможешь добраться до своих документов (если например сервер упал или провайдер накрылся)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.