Какие есть хорошие сервисы часов в Питере?

ремонт часы сервис петербург

Я знаю Консул на Литейном и Империал на Маяковской. Но у них что-то не то с ценами. Остальные -- какие-то шаражки. Есть ли нормальный ремонт с разумными ценами?

Примечание:
2tdi57
Да, интересно. У меня Tissot.
Ответы:
Да есть одни ребята, сам к ним хожу. Фирменное оборудование, 2 специалиста у них седят. Есть у них даже вакуумная штука такая, на герметичность мои часы проверяли, от них самих, а впоследствии от знакомого слышал, что таких установок всего 5-6 в городе. Они официальные сервисмены определенных фирм, других наверно, не берут, хотя может быть договоритесь, я с другими не пробовал к ним ходить. У меня часы Timex. У Вас какие?
По поводу остальных фирм с которыми они работают, и их координаты дома на визитке, сейчас не смогу сказать.  
Ps. батарейки кстати тоже только у них менял - по три года часы ходят, а не пол года как у всех (после замены батарейки). Если интересует, то напишу....

Ссылки

[1]
Есть
(Web)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.