Аккуулятор, телефон или прошивка?

телефон электроника смартфон Windows Mobile

Устройство - HTC MAX4G

Аккумулятор изначально не соответствовал заявленным характеристикам, но я сглупил и не отнес его обратно в магазин.
Со временем стало еще хуже: держит день если только звонить и если использовтаь wi-fi к примеру то садится за 10 минут в ноль.
Сменил прошивку, теперь стал, если только говорить, держать дня 2-3. Но стоит Использовать хоть что то кроме камеры/gs садится очень быстро.
С новой прошивкой если выключить телефон с полностью заряженной батареей, а потом включить то заряда останется 20%. В старой (официальной) такого вроде бы небыло.

Как по вашему мнению, в чем рпоблема, в аккумуляторе, телефоне или прошивке??

Примечание:
Почему тогда на разных прошивках ведет себя по разному?
Ответы:
В аккумуляторе, очевидно же.
Разные прошивки по разному оценивают заряд аккумулятора и по разному оптимизируют энергопотребление.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.