Gmail для Windows Mobile. Как скачать из Украины?

gmail Windows Mobile

Вобщем то, google отправляет ссылку на скачивание только на Российские операторы, на Украинские не отправляет. Можете дать тупо ссылку на скачивание сего аплета или прислать по почте samplik собачечка gmail точечка ком?

Примечание:
Набирал, у меня в браузере выплывает ошибка 404.

Примечание:
>Либо сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=39670&hl=Gmail&st=40
Ну а не jar версия есть? Не хочется виртуальную машину ставить.

Примечание:
Блин, народ, я все способы перепробовал, пришлите просто сам апплет gmail для windows mobile (не java) на почту или дайте точную ссылку на скачивание. Другое не интересует.

Примечание:
>А зачем он вообще нужен? У меня и встроенный почтовый клиент прекрасно работает с gmail-ом по IMAP-у. Или я чего-то не понимаю?
Пожалуйста, не флудите в теме. Я попросил ссылку на скачивание, толкьо и всего. Неужели не найдется ни одна добрая душа, которая даст тупо ссылку на скачивание или отправит по почте файл? Я уверен, что он весит понты.
Ответы:
Набери в браузере телефона http://gmail.com/app там есть gmail для WM
Гмыловцы своей простотой запудрили моск. Кароче Либо подменяем шапку в браузере (для ФФ аддон такой есть) Либо сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=39670&hl=Gmail&st=40
А зачем он вообще нужен? У меня и встроенный почтовый клиент прекрасно работает с gmail-ом по IMAP-у. Или я чего-то не понимаю?
У Гугла тупо нет программы для windows mobile. Есть для блекберри, айфона и андроида. а windows mobile, к сожалению, в пролете.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.