Нужна прога для управления компом дистационно

Windows Mobile Программы дистанционное управление

А точнее чтобы умела изменять системный настрокий, например громкость звука, отключить/включить интернет, выключить монитор, перезагрузить компик, закрыть все программы, завершить некоторые процессы(!)

Примечание:
z2 R2PC не кактит, так как это просто удаленный рабочий стол, тыкаться в мелком экране в поисках опции выключить звук нет никакого желания.
Нужна прога управляющая основными ресурсами компа. можно просто на подобии траяна, для собственного пользования.

отвечу на вопрос заранее "ЗАЧЕМ?" - выгоднять сестру из-за своего компа быстро и эффективно ))

Примечание:
Радмино-подобные проги не катят. выше писал почему.

Примечание:
!!!!

!!!! И ПРОГА НУЖНАЯ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ С КПК !!!!

!!! - надеюсь заметно ? )

Примечание:
ManQ,Tell Me About Your Fail надо для кпк прогу
Ответы:

Ссылки

[1]
Radmin
(Web)
Teamviewer или VNC, тока монитор не выключит и если отключишь инет то перестанешь управлять пока не включишь его с управляемого компьютера
В Windows есть встроенный инструмент - "Удаленное управление".
Надо только включить его в свойствах системы - и подключайтесь через "Подключение к удаленному рабочему столу" по IP.
Работает в т.ч. и с КПК под WinCE.
гугл в помощь!
Любой нормальный софт типа "родительский контроль". Многие из них имеют веб-интерфейс, через который можно управлять компьютером (а-ля ткнул в браузере КПК кнопочку - звук на компьютере вырубился). Проблемы с динамическим IP решаются через dyndns. А сам софт - google =)
ammyy admin попробуйте. Просто и бесплатно. Без настроек и установок.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.