Как написать для КПК программку будильника?

программирование КПК PDA Windows Mobile

Ни одна из того, что есть - не подходит по тому, какая мне нужна.
Мне нужно, чтобы будильник проигрывал сперва один трэк, потом второй, потом третий. Плюс еще нужно, чтобы в программке была кнопка, чтобы записать то, что я хочу надиктовать и чтобы поставить эту надиктовку вторым трэком на следующий день. И чтобы это делалось в минимальное количество нажатий. Вобщем, не важно.
Подскажите, как написать программку для кпк, какие там использовать переменные для описанных вещей.
И, если есть знания, подсобите пожалуйста. Хочется не чтобы вы мне программку написали, а чтобы я сам разобрался, чтобы можно было бы переделывать/доделывать.
В частности, интересует чтобы вы мне подсказали чем пользоваться, как пользоваться и каков синтаксис программы.
Windows Mobile 6.1, HTC MAX 4G

Примечание:
Привет. Я вчера нашел программу-будильник, которая отвечает почти всем моим требованиям. Она очень хороша. Cradle Software CradleAlarm - v.4.7. http://www.dimonvideo.ru/kpk/1571. Единственное - там не льзя быстро записать свою надиктовку. Но я вижу, что легче будет сделать так:
Так как там есть возможность сделать плэйлист, то первым файлом будет 1.mp3, вторым 2.mp3 и т.д.
2.mp3 - будет каждый день меняющаяся надиктовка.
Буду записать надиктовку какой-нибудь другой программулькой в кпк и буду переименовывать получившийся файл в 2.mp3
Ответы:
Здравствуйте. Я сам интересуюсь этой темой, но располагаю довольно-таки малым опытом. Может быть мы вместе попробуем разобраться?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.