Как в Windows Mobile запретить подключение к...

Windows Mobile

интернет через ActiveSync.
Работает Skype на мобильнике. Подключаю USB кабель и все соединения рвутся. Хочу это отключить, где искать галочку.
Если, что HTC Touch Cruise
Ответы:
1.На  коммуникаторе Пуск--Настройка--Подключения--USB В качестве режима соединения выбери режим карт-ридера
2. На ПК Зайди в сетевые подключения Щелкни правой кнопкой мыши по значку соединения с интернетом и выбери Свойства--вкладка Дополнительно  и сними галочки с пунктов, разрешающих другим пользователям сети использовать соединение данного компьютера с интернетом
Не совсем понятно что и как у вас подключенно, но попробуем...
Если ваш Комп подключен к инету, то данное соединение не должно отключаться при подключении Покета! Наверно это у вас и не происходит.
Если ваш Покет подключен к инету (GPRS), то при присоединении его к Компу по USB и при активированном на Покете ActiveSync (Есть два типа подключения Покета и Компа по USB - ActiveSync и режим карт-ридера) то все подключения на Покете закрываются и он пытается войти в инет через комп - и это логично и понятно. Причем он выходит в инет через подключенный к инету Комп по ActiveSync безо всяких спец настроек, если конечно вы не используете всякие там прокси и т.д.
При выборе режима карт-ридера подключенный к Компу Покет будет использовать USB только для зарядки, а с Компа можно будет зайти во Флешку, вставленную в Покет.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.