восстановление Windows mobile на КПК

КПК Windows Mobile

После установки легальной (!) программы слетело окно Today: на нем теперь текст белым цветом по белому фону.
При перемещении курсора (джойстик по вертикали) выбранная строка отображается правильно.
Смена темы не помогает.
Мягкая перезагрузка не помогает.
Остальное все в норме.
Можно ли что-то исправить?

Данные PIM сохранены программой SKTools.
Все установленные программы и личные данные находятся на флеш-карте.
Готов сделать хард-ресет.
Какие еще необходимы предварительные процедуры, чтобы снизить потери данных и проч.?


Ответы:
Главное скопировать всё нужное - PIM, фотографии, документы.
Если всё скопировали, не забудьте вытащить карту памяти. А лучше всего сделать копию карты на компьютер. Случай был, когда после HR я вставил карту памяти в устройство с сохранёнными данными. И она сдохла.
Основное ты уже сделал. Дополнительно: С помощью SKTools там же где делал копию PIM сделай копию программы. Запомни точно как записано имя владельца в КПК и пароль SKTools. После хард-ресета заполни владельца, запусти копию SKTools, введи пароль и можешь восстанавливать PIM.
Лично у меня лучшие результаты по сохранению данных показывает Spb Backup. Чтобы не парится с подобными проблемами, лучше регулярно делать копии всего, чтобы можно было восстановить систему.
тут можно прочитать кк делать Хард Ресет на большинстве моделей.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.