Какой коммуникатор лучше приобрести за 14к+- 1к рублей в Москве? Буду брать ближе к двадцатым числам ноября!

Москва Windows Mobile Коммуникатор 14000 14к

Ответы:
Комуникаторы посоветовать однозначно как и все другое оборудование нельзя. Это дело вкуса.
Но есть варианты:
посоветую этот у мну такой же правда он и стоит 15750, там но зато в нем много функций, таких как трансмиттер, fm приемник, GPS, камера с авто фокусом, экран 480х640, вроде всем хорош, но вот подглючивает немного, но я думаю, с это исправят в новых прошивках.
http://extra.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=8010156&s=&p=15750
Glofiish x600 бери.По цене как раз уложишься.Дизайн строгий,никакого шика особо,все со вкусом,железо за эту сумму очень даже.Характеристики:
Операционная система: Windows Mobile 6 Professional
Процессор: Samsung SC32442 (ARM)
400 МГц
Глофиши славяться своими тормозами даже при наличии довольно мощной аппаратной части. Вам нужно обязательно на WM (Symbian не подойдет?) ? Если да, то советую присмотреться к HTC - однозначный лидер среди производителей на WM. А конкретно к HTC P3470 или HTC P3450 Touch. Все основное есть (окромя wi - fi, но оная опция поднимает цену). Еще как вариант - LG KS20, первый блин у LG комом не вышел -))).


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.