Потянет ли AMD 760k видеокарту R9 270/270X

компьютеры Компьютеры железо видеокарта процессор

Сейчас стоит : AMD Atholn II x4 760K, 8GB RAM 1333MHz, 1TB HDD, блок на 550W, Sapphire hd 7770 GHz Edition 1GB....
Хочу провести аппгрейд и заменить видеокарту на MSI R9 270 Gaming 2G, собственно раскроет ли процессор полностью всю видеокарты ?
Ответы:
FX6300 за глаза
AMD 760k понятент но не так радостно.
Всё будет работать нормально, для игр в первую очередь важна видеокарта да и процессор у вас хороший пока ещё 4-ядра хватат практически для всех игр,оперативки у вас достаточно, кстати для оптимизации компьютера для игр вот прога http://proglot.info/programmy-dlja-igr/1905-razer-game-booster-34.html   и   ещё карты от радеон менее  ПРОЦЕССОЗАВИСИМЫ  чем нвидиа так ,что смело берите r9 270X  не пожалеете,  к тому же блока питания 550 ват будет достаточно для вашей системы .
да потянет  AMD 760k
"Потянет ли AMD 760k видеокарту R9 270/270X" - хватит жить тем временем когда игры преимущественно ложили нагрузку на проц. Новые игры сейчас используют процессор по минимуму. И всякие там i7е нужны только когда нужны реальные вычислительные мощности для работы...
Ещё как потянет. Видяха - это практически отдельный комп, со своей памятью и процессором. То есть всё что подошло по разъёму - пойдёт.
Потянуть то потянет а вот раскроет или нет-вопрос
Ваш атлон по мощности примерно 28% от лучшего интела соответственно отставание будет но не критичное(думаю процентов 10-20)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.