Хэлп! Как убедить родичей не вестись на рекламу водорослей?

Отношения Общество здоровье биология БАД

Реклама некоей водоросли засорила мозг моих родичей. Чёта там очищает, выводит радионуклиды, омолаживает, активирует и прочее - кому надо тот найдёт. Гель. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??? Они там пишут про силу славянских снадобий и прочий бред. Ещё у них няшный сайтик. Мои ведутся и готовы заказывать.

Примечание:
Злой еж,
Если бы. Они хотят именно то чем их зазомбировали, хотят быть уверенными что заказали, купили, что им доставили. И пофиг что там внутри, там сила славняских традиций в виде водоросли.

Примечание:
ResidentR6,
Мозг детектед, на счету фаервола родичей стойкое сопротивление практически всей рекламе 90-х и нулевых. Единственное поражение было от электромагнита, мол это же электромагнит, а не просто магнит - пришлось купить. В том-то и сила ихнего мусора, что пробивает. Мол это же водоросль, не хухры-мухры!
Ответы:
укроп в блендере размоли и выдавай родителям как новейшую тибетскую разработку, круче водорослей в 100500 раз.
---
действуй издалека, нарисуй рекламку, подкинь в ящик и собсно вот они потребители чудо-укропа 2014 из тибета
Это лежит в плоскости иррационального. Это как крымчане хотят в рашку - нафик не надо, но хотят. Тут имхо горю не помочь. Побалуются и бросят, не всю жизнь они эти спирулины будут жрать, не переживайте
Если мозга нет - то никак. С предсказаниями будущего, НЛО и ясновидящими - то же самое.
Пиздани им по голове чем нибудь тяжелым! Я бы со своими так сделал... Короче убеди их в обратном, скажи что это жулики. от этих водорослей люди умерли по новостям показывали!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.