Держит ли Core 2 Duo e4700 2.6Ghz многопоточные действия

интернет Компьютеры железо оборудование процессор

Дело вот в чем: Как сам проц очень даже ничего,тянет на удивление последние игрушки,особенно если считать что поставил на старушку "комп" но заметил когда нагружаешь в одно и то же время скажем 2 -3 действия то начинает нереально тупить и долго выполнять действия...посему вопрос выполняет ли данная модель многопоточные действия ... как бы 2 ядра все таки О и еще ОЗУ у меня 3000 ка

Подскажите пожалуйста!?

Примечание:
Может ли быть проблема в Биосе так как стоит 1.10 а надо для данного проца с оф сайта по показаниям 2.0 и вроде глючить начало после повышения частоты шины со 100 до 200 Mhz
Ответы:
Любой комп многозадачный, у системных обычно более высокий приоритет, перед графическими... Как бы приписка "Duo" намекает, что проц двухъядерный, то есть может свободно выполнять две задачи одновременно, но это не значит, что одним ядром выполняется одна программа, а другим другая. Программы выполняются в много поточном режиме.
А почему вы решили, что тупит именно проц?
Какие программы запускаете?
Многопоточность, многопроцессорность и многозадачность АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ, а вы их в одно
многопоточность относиться к ОС или приложения, но никак не к процессору


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.