совместимость процессоров

Компьютеры железо оборудование процессор совместимость

подойдет ли процессор с разъемом fm2 к слоту am2

Примечание:
какие подойдут кроме АМ2

Примечание:
http://www.overclockers.ru/images/news/2007/03/19/am3_02.gif
Теперь мы можем убедиться, что процессоры в исполнении Socket AM3 будут работать в старых материнских платах с разъёмом Socket AM2+ и даже Socket AM2, так как встроенный контроллер памяти этих процессоров поддерживает DDR-2. Тем не менее, в материнскую плату с разъёмом Socket AM3 можно будет установить только процессоры в исполнении Socket AM3. Для удобства восприятия мы сделали специальную "матрицу совместимости":

Примечание:
Gigabite MA74GM-S2H ищу наиболее мощный для нее

Примечание:
подбор для такой материнки, является уникальным и редким в своем роде, не так много процессоров подойдет для нее, соответственно их не трудно найти
Ответы:
если разъем AM2, то только AM2. Если AM2+, то AM3 подойдут, но не AM3+
" и даже Socket AM2, так как встроенный контроллер памяти этих процессоров поддерживает DDR-2" я думаю это касается только первых процов am3, более новые помоему не поддерживают ddr2
Было бы проще, если бы вы указали сам процессор и материнскую плату.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.