Закон подлости?

психология здоровье проблемы

У меня воспалился коньюктивит, оттёк на правом глазу(что создаёт впечатления синяка), все сосуды на нём лопнули, короче такая муть. И ВНЕЗАПНО мне сейчас друзья предлагают поехать на шашлыки, и говорят что там будет человек, с которым я давно хочу познакомится. Пару дней назад подстригся еще, так что теперь челка глаза не закрывает. Тональным кремом я никогда не пользовался, но он ВСЕГДА был у меня дома(правда хз откуда). Сейчас, когда он реально нужен - его нет! Если же я просто так пойду, глаз может еще больше воспалится, да и дело даже не в этом..ну куда я с синяком? тем более там будет человек один, не хожу на него произвести плохое впечатление..
Ну почему именно так? Почему именно сейчас этот грёбаный коньюктивит??
Почему, а?

Примечание:
Stealth ☣
Для справки: синяк ПОД глазом. тональный крем, следовательно, туда же.
Ответы:
Почему, а?
На тебе дулю для лечения.
одень повязку на глаз и стань пиратом аррррррр якорь мне в спину!!!!!!
Тональный крем в глаз... Оригинально... Сиди дома. А ваще если баба не понимает, что у мужиков жизнь трудная, и фонари под глазами периодически вылезают, то гнать её взашей.
Какой коньюнктивит?!
Ты в зомби превращаешься!
пойди как пират, с закрытым глазом =). а так не парься. или иди, и веди себя смело, или не иди, подожди, пока все вылечится, пойди позже и познакомься. второе по мне лучше. и саааамый главный совет - не ной. чем больше ноешь, тем хуже. представь, что это сложный рейд, в конце которого будет меч иисуса со скилами самыми лучшими. вроде бы все ^^.
Да, закон. Темные очки надень.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.