Как получить аренду ТРК РИО?

проблемы аренда взятка торговый центр помещение

Всем добрый день ..и спасибо за ответы, заранее)
Хочу арендовать торговую площадь (островной формат) в торговой центре РИО (группа ташир), находящемся в Ярославле. Связался с отделом аренды, заполнил анкету, сказали что площадь есть...периодически звоню, в ответ ждите...пока решения нет и так уже несколько недель. Может быть я что то не то делаю, надо как то по особенному говорить, они же тоже обычные наемные работники(отдел аренды), а у нас в стране многое делается через взятки и откаты. Подскажите как правильно действовать, какие шаги предпринять?

Примечание:
P.S. поступили ответы про пухлый конверт)))
отсюда дополнительный вопрос, как определить размер этого конверта или как начать разговор об этом, новичке я в этом деле. Хочется снять небольшую площадь (4-9м2)...начинающий предприниматель я.

Примечание:
Узнавал через знакомых- просто у них в отделе аренды раздолбаи работают, которых пинать надо неустанно. тему закрываю.
Ответы:
Дорогой ЕКХ!
Возможно для Вас это будет откровением, но "в ответ ждите...пока решения нет и так уже несколько недель" будет продолжаться до тех самых пор, пока вы не зайдете в кабинет директора ТЦ РИО с пухлым конвертом.
С уважением, житель России Великой.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.