Проблема с воспроизведением 2-слойников на видеодвойке Панасоник nv-vp31

железо проблемы привод двухслойные диски

После часа воспроизведения (плюс\минус 10 минут), вне зависимости от количества записей и их общей длительности, диск встаёт на паузу и далее ни в какую, пока не промотаю на 2-3 кадра вперёд и не нажму play. Было с самого начала (технике уже 5 лет), абсолютно со всеми дисками (пиратка\лицензия\самоделки). В чём может быть причина?
Ответы:
Тебе на ixbt на форум, или в тех. поддержку панасоника или в авторизованный сервис-центр. Там быстрей подскажут.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.