Моя подруга может забеременить, но её организм не способен выносить ребёнка, что делать?

беременность проблемы гинекология зачатие венеролог

Девушке 16, с детства занимается различного рода боевыми искуствами, естественно много ушибов синяков, в последнее время стала чувствовать боли в нижней части организма, обратилась к геникологу, сказали что организм не способен вынашивать ребёнка. Вроде бы и с менструациями все нормально, но возможностей у организма на вынашивание нет. - чесно говоря впервые сам слышу такой диагноз...

Примечание:
нет, она не врёт.
нет, тренер ничего не знает.
Ответы:
хня какая то. Она тебе врёт.
а что тут сделаешь ?
нужно либо по врачам мотаться и искать такого который проносится с ней и выходит ребенка с мамкой
либо пробовать растить ребенка в пробирке с использованием донорского плода от нее
организм пересадить врядли получится
это тренер, врача вашего озолотил!
Тяжело себя ставить на чужое место, не поймешь. пока на себе не прочувствуешь. Я пару раз оказывался в подобном положении, оба раза склонялся к тому, чтобы избежать оборта, слава Богу, все обходилось без них (ложная тревога :)
если отношения того позволяют необходимо вместе с ней посетить несколько различных врачей. Пройти полное обследование (желательно в разных регионах). Даже очень суровый спорт не должен привести к таким последствиям, иначе это не спорт, а работа на износ организма (тренера на переквалификацию)
пускай бросает свою борьбу, организм восстановится, ведь женщин природа так устроила, что бы мы рожали детей.
Не вижу вопроса. Была знакомая цирковая гимнастка. Ситуация похожая. С трудом, но родила. Сейчас растёт нормальный, здоровый парень. Вас это интересует?
Во-первых предохранятся от беременности, во-вторых искать врачей которые смогут лечить это заболевание, а в-третьих бросать нафиг эти боевые искусства, не место там девушкам, да и парням не место калечат сами себя люди.
Вашей девушке надо обследоваться по полной программе у нормального специалиста гинеколога.
Все гинекологи ошибаются. Мне тоже говорили в молодости, что я никогда не рожу - якобы детская матка. А у меня уже взрослые сыновья. Родила их по 3900кг - старшего, 3800кг - младшего,  без разрывов и грудью кормила по году (был первый номер до родов, а с молоком грудь увеличивалась до 4-го номера).
Так что раньше времени не отчаивайтесь. Врачи и существуют для того, чтобы запугивать диагнозами и прописывать  лекарства, а платным врачам вообще хорошо, напугают, клиент ходит на прием и деньги носит. А результат как Бог пошлёт. Они ни за что не отвечают. Если (как здесь предлагают) ездить по врачам, то 16-летней девушке встанет это в копеечку (гинекология везде дорого стоит), а результатов ноль. Не торопите события. Если вы живёте половой жизнью, ждите наступление беременности. Бывает так, что женщина беременеет на 6-ом или 10-ом году половой жизни.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.