Посоветуйте хорошую CMS для сайта-визитки

интернет дизайн сайты веб-дизайн создание сайтов

Подскажите пожалуйста, какую CMS предпочтительно использовать для сайта-визитки?

Примечание:
@Cyberdrill А почему именно Drupal? Не Wordpress например.
Ответы:
joomla
чистый html
для сайта визитки не нужна CMS...
Drupal, Joomla  а лучше чистым html написать
joomla
смотри tiraz com ua
Руками подправили картинки в шаблоне и как мило вышло )))
Не надо Вам джумла и подобные монстры, они не для сайтов-визиток разрабатывались.
Либо используйте чистый HTML, либо что-нибудь на подобии CMS Made Simple.
Про чистый html забудьте.
Насчет тяжести Jommla или Drupal:
когда-то давно сделал сайт, послушав подобных советов - взял CMS Made Simple. Сайт действительно получилось сделать быстро. Только время шло, появлялись новые задумки, которые было бы неплохо подключить к сайту-визитке, по началу сторонние модули справлялись, но нашлась задача, для которой и модулей было недостаточно... В итоге сейчас я сайт перевожу на Drupal. Все новые мини-сайты тоже делаю на Drupal. Единственный его минус - нужно посидеть денек, почитать книжки, чтобы понять что к чему. Но в сумме со знаниями - Drupal очень сильная и гибкая система.
ежели html-лом не владеете nо джумла.
Для сайта-визитки используйте статичный html. Лучше ничего быть не может!
HTML + PHP + JavaScript = Визитка
Если блог – wordperss
Для более функционального решения – Joomla
Интернет-магазин – Drupal


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.