упадет ли доллар?

деньги биржа валюты курс доллара

в течении этой недели упадет или поднимется доллар по отношению к рублю?
Ответы:
поднимется.
всё будет зависеть от нефти
26.5 - 26.7
Сначала немножко поднимется, потом немножко упадёт. Или наоборот. Короче, колебаться будет.
я вас спрашиваю - упадёт или поднимется?
...да начальника, упадёт
Как минимум до нового года можно не боятся.
Упадет в любом случае, и потеряет статус мировой резервной валюты. Только безмозлый тупой кретин (к ним относятся и все клерки с "высшим" "экономическим" образованием) может этого не понимать.
упадёт уже очень скоро.
Доллару не с чего падать.
Кризис случился в МИРОВОЙ БАНКОВСКОЙ системе. Просто он начался в Америке. Этот кризис не американский, он банковский.
эх!!! Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!!! ;-)))
какая разница
Покупательская способность доллара падает быстрее, чем компании и люди успевают их заработать. А падает, потому что скорость печатания доллара во много раз выше роста производства в мире, сюда добавим ростовщический доход в виде процентов от кредитов, который выше рентабельности реального сектора. Доллар уже давно представляет из себя ничем не обеспеченную бумажку, и Штаты последнюю четверть прошлого и начало этого века жили за счет этого гениального механизма ограбления других стран. Бесконечно это продолжаться не может, ибо ресурсы Земли ограниченны. Поэтому эра доллара необратимо угасает.
"Покупательская способность доллара падает быстрее, чем компании и люди успевают их заработать"
Доллара заменяем на любую валют.
"Доллара заменяем на любую валют."
Большая часть ключевых гос-в использует в торговых операцих между странами именно в долларе. США могут просто напечатав новых виртуальных денег, купить за них реальные нефть и газ, металлы и т.д. в России. Япония не может это сделать за йены, для этого им надо сначала продать своего товара за доллары. Собственно поэтому доллар до сих пор и держался, и тот факт, что в России осело треть всей долларовой массы только подтверждает это.
Уже упал. И не только по отношению к рублю.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.