Когда лучше покупать технику до нового года или после?

Компьютеры праздники цены Покупки новый год

Когда лучше покупать технику до нового года или после?

Такую как холодильники, компьютеры, ноутбуки и прочее.

Примечание:
В том то и дело что вроде как оно так, но я например знаю что в январе вообще нет продаж или они очень слабые. И чтобы это как-то компенсировать идут на снижение цены. А скидок как таковых нет, т.к. цена наращивается в течении года. Скидка - это лишь видимость выгоды там где ее нет (с)

Примечание:
Хотелось бы еще услышать ответы от тех кто работает в различных магазинах (+интернет магазинах) и связан с информацией на цены товаров. Который мог бы сказать например "Проработав два года знаю, что до нового года цены такие-то, после - такие-то" (примерно, не точно). Буду благодарен.
Ответы:
До Нового, распродажи однако
лучше во время самого праздника
Я даже не знаю но наверно до
После праздников цены ниже,хоть и считается,что это не так. На что-то-нет,но в среднем -получится дешевле. "распродажи"-это в любой русскоязычной стране -простая замануха.
Только ПОСЛЕ Нового Года.
В конце ноября и декабре российские магазины выбрасывают партии недоброкачественного товара  - его всё равно разбирают, как горячие пирожки.
Перед НГ вам даже проверить технику толком не дадут (а в России вы по закону НЕ можете вернуть работоспособную технику в магазин, даже если на вам не подошла)
Продавец бы порекомендовал покупать что либо только ПОСЛЕ Нового года.
Ведь чем ближе Новый год, тем больше он ненавидит покупателей (с).
Обычно совершаю покупки после НГ, когда протрезве, простите отдохну от праздников,
хотя не прочь приобрести товар и во время предпраздничной распродажи.
Однозначно после нового вода. Числа после 8-9. Сетям план по выручке делать нужно. А после признака покупательская способность падает. Вот и привлекают. А все акции которые идут сейчас, это скидка от завышенной цены, и то не на все.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.