Всех братьев по ос Linux с наступающим(наступившим) новым годом!

Компьютеры Linux Отношения новый год

Пусть в новом году вам придется меньше работать с командной строкой(если только вам специально не хочется) и больше работать с вашим графическим окружением будь то KDE, gnome, mate или что нибудь другое. Еще я желаю чтобы было больше нужного вам софта и он был удобнее и с графической оболочкой.
Особенно желаю чтобы сюда реже заходили виндузятники которые несут всякую чепуху типо linux отстой а виндовз святой грааль!Но не будем о плохом.
Пусть команда разработчиков вашего дистрибутива сделают его в этом году в сто раз лучше чем он сейчас даже если он и так хорош. И пусть само ядро линукс станет лучше в тысячу раз хоть лично меня и так все устраивает))))))
Так же желаю вам всем счастья и в личной жизни и Линусу Торвальдсу без которого мы бы не называли себя гордо Линуксоиды !
Всем всего хорошего!

Примечание:
Я вас поздравил а вы меня и всех ответивших заминусовали((((((

Примечание:
Just vova
Зачем ? Неужели ты не можешь не делать это хотя бы в этот особенный день?
Я не понимаю как люди могут быть такими
Ответы:
Слава Торвальдсу, слава Столлману! Линуксоидам слава!
С Новым годом!
rm rf ~
С наступающим, бро!
Слава копилефту и оупенсорсу.
Желаю всем линуксоидам (да и виндузятникам) чтоб у вас всегда было такое занятие за компом, которое заставит вас забыть о платформе на которой вы это делаете. Желаю вам всем повзрослеть, перерасти холивары, и заниматься делом. А платформы пусть подстраивают под Вас. Чтоб у вас всегда был выбор и вы всегда знали что, на чём и как надо делать.
В добрый путь.
С новым годом
Happy new year
З новим роком
გილოცავთ ახალ წელს
An nou fericit
>>вам придется меньше работать с командной строкой
а я даже и не знаю как по другому обновится.
Linux rules!!!!!
Линуксоиды! С новым годом вас!  Пусть удача всегда сопутствует вам в вашем нелегком и бесмысленном занятии! Желаю, что бы в новом году хоть некоторые из вас потеряли девственность и избавились от  прыщей!
Видимо Just vova пытается донести до нас мысль о том, что Форд, или Мерседес это круто, а строительство дорог - никчёмная детская забава.
Just vov'у просто недотрахали вот он и злится на всех.
Всех с наступившим.
С наступившим братья)
С наступившим, друзья!
>>Пусть в новом году вам придется меньше работать с командной строкой(если только вам специально не хочется)  и больше работать с вашим графическим окружением будь то KDE, gnome, mate или что нибудь другое. Еще я желаю чтобы было больше нужного вам софта и он был удобнее и с графической оболочкой.
Спасибо, Вас так же!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.