Актуальная очень тема"Что подарить своей девушке на нг" Просьба без банальщины,мнения девушек тоже интересно

Отношения общение праздники новый год

Ответы:
а вы у нее спросите, я обычно так делаю...
очень важно подарить нужную и желаемую вещь, а если вы об этом догадаться не можете, не лучше ли спросить?
Подарите ей портрет по ее фотографии, как по мне так это совсем не банально и очень красиво, я вот тоже собираюсь парню такой подарить пока меня очень заинтересовали работы Артёма Пронина, вот посмотрите их, по моему это будет очень оригинальным подарком.
Если спрашивать то сюрприза не получится, а иногда так хочется сюрпризов, подарите ей вот такие серьги, пускай золото банально, но все зависит от того как оно выглядит, тем более еще не одна девушка от него не отказывалась.
Самый лучший подарок девушке - это ювилирные изделия. Купить их можно тут


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.