Подскажите подарок подруге на новый год?

праздники подарки новый год

Все возможное передарили уже, хочется чего-то необычного, но не дорогого!)
Она танцует, особо ничем не увлекается, кроме танцев и просто активной жизни. Мб есть какие-нибудь идеи, интересные, увлекательные?)
Буду благодарна вам за помощь)
Ответы:
Нарисуй ей Санта-Клауса.... :)
Подарите ей друга!
как же это типично для девушек.... танцует и ничерта не делает....
смотря какими танцами занимается
Самый лучший подарок девушке - это ювилирные изделия. Купить их можно тут
Лучший подарок тот, который запомнится надолго! Например, это может быть фотосессия или мастер-класс суши для двоих. К счастью, вариантов таких подарочных сертификатов сейчас множество!)))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.